关于闵先生咨询政府购买服务工作内容相关事宜的答复

文章来源:本站原创 作者: 发布时间:2020-09-08 09:58
字号:

闵先生9月4日来信咨询石泉县政府购买服务工作内容相关事宜。

接到相关诉求后石泉县高度重视,立即安排主管单位回复当事人,9月7日,县人社局通过电话方式与与闵先生进行沟通,将政府购买服务工作内容进行详尽的回复。同时,建议其本人同用人单位联系,详细了解具体的工作岗位及相应的工作内容和岗位职责。

下一篇:没有了!